Строительство

В Российской Федерации строительство, ремонт или реконструкция инженерных сетей всегда предполагает комплекс работ по созданию проектно-технической документации. В рамках общего строительного процесса проектирование инженерных сетей — это не только важная, но и самая ответственная процедура: от качества проектной документации прямо зависит эффективность и устройство инженерных сетей.

sety

Традиционно, проектирование инженерных сетей в России подразумевает проведение ряда предварительных изысканий. В частности, на первой стадии такого комплекса работ, специалисты производят сбор исходных сведений и подготовку информационно-технической базы, необходимой для реализации строительства. Кроме этого, проектирование инженерных сетей включает в себя оформление и согласование различной разрешительной документации, а также выяснение технических условий подключения объекта к функционирующим магистральным инженерным коммуникациям. Примечательно, что при разработке проекта специалисты руководствуются не только результатами различных технических изысканий: проектирование инженерных сетей осуществляется в строгом соответствии с санитарно-техническими и архитектурно-строительными нормативами и требованиями, а итоговый проект инженерных сетей в обязательном порядке направляется на техническую экспертизу и согласование. Строительство инженерных сетей, прокладка инженерных сетей производятся согласно утвержденному проекту.

     Проектирование инженерных сетей сегодня — это торжество технологий. Во многом данное утверждение связано с тем, что в последнее время на отечественном рынке появилось огромное количество инновационных разработок, часть методик позаимствована из международных стандартов. Современное оборудование и материалы не только позволяют заметно сократить сроки проектных работ, но и добиться максимально эффективного результата при монтажных работах (прокладка инженерных сетей, строительство КНС и т.п.). Более того, широкий ассортимент оборудования и материалов разрешает производить проектирование инженерных сетей различной конфигурации, создавать проект объекта в соответствии с бюджетом Заказчика.

ing-seti

Инжиниринговая компания «Энергопроект» предлагает полный спектр услуг по проектированию и строительству инженерных коммуникаций: проектирование инженерных сетей, ремонт инженерных сетей, прокладка инженерных сетей различной степени сложности. В частности, мы осуществляем такие работы, как реконструкция инженерных сетей, проектирование, монтаж и прокладка водопроводов, канализаций, теплосетей, строительство канализационных насосных станций. Огромный опыт гарантирует высокое качество исполнения, индивидуальный подход, адекватные сроки и цены: каждый из этапов реализации заказа на проектирование и строительство инженерных сетей, устройство инженерных сетей или ремонт производится исключительно под контролем и при участии высококвалифицированных специалистов.

Компания имеет обширный опыт работ и завершенные объекты во многих городах РФ: Москва и Московская область, Новосибирск, Омск, Екатеринбург.  Инжиниринговая компания «Энергопроект» качественно и быстро выполнит работы по проектированию инженерных сетей, строительству инженерных сетей, ремонту инженерных сетей, реконструкции инженерных сетей, устройство инженерных сетей.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефонам:

+7 (985) 764-29-12;  +7(916) 587-88-55

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.