Первая Всероссийская конференция

«Повышение энергетической эффективности как ключевой фактор развития экономики Российской Федерации»

     31 марта 2014 в 10:00 в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в Москве состоится первая Всероссийская конференция «Повышение энергоэффективности как ключевой фактор развития экономики Российской Федерации». Основная цель конференции — обсуждение ключевых проблем энергосбережения и повышения энергоэффективности в РФ, а также определение новых направлений развития, исходя из накопленного опыта реализации проектов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в различных отраслях экономики Российской Федерации.

     В конференции примут участие представители органов федеральной законодательной и исполнительной власти, руководители энергосервисных и энергоаудиторских организаций, представители государств СНГ, бизнес-сообщества, общественных объединений, научных организаций, банковского сектора, а также эксперты отрасли.

     Программа конференции предусматривает обсуждение актуальных вопросов энергоэффективности в различных отраслях народного хозяйства Российской Федерации, развития института саморегулирования в области энергосервиса и энергетических обследований, планируемых изменений действующего федерального законодательства.

     Контакты: 8 (495) 632-97-82, Chikanova@cea.gov.ru

     Аккредитация СМИ: accreditation@cea.gov.ru

===========================================================================================

По вопросам проведения энергоаудита и получения энергопаспорта обращайтесь к нам по телефонам: 

+7 (495) 943-14-48;  +7(916) 587-88-55

E-mail: expert@ikep.ru

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.

===========================================================================================

 

Комментарии закрыты.