Инновационные решения

Международная выставка представит инновационные решения в области энергосбережения для отельного бизнеса

     На сегодняшний день основными трендами развития отельной отрасли являются ресурсосбережение и энергоэффективность. Специалисты из десятков стран разрабатывают и реализуют стратегии рационального использования энергии и ресурсов. Их цель — сократить расходы, увеличить прибыль и улучшить имидж отеля на мировом рынке. Поэтому, следуя вектору развития индустрии, 3 Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» уделит особое внимание теме ресурсосбережения и энергоэффективности.

     «ОТЕЛЬ-2014» — одно из самых значимых мероприятий гостиничной индустрии России, которое состоится с 23 по 25 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров. Выставка покажет, что целесообразное использование энергоресурсов важно на всех этапах бизнеса, а правильные расчеты и использование последних технологических разработок позволяют отельерам оптимизировать бюджет.

     Ключевой площадкой для обсуждения этих вопросов и демонстрации последних достижений станет форум «Ресурсосбережение и энергоэффективность». Он создан специально для проектировщиков, инженеров, владельцев бизнеса, управляющих компаний, инвесторов и девелоперов. Посетители познакомятся с инновационными решениями в области энергосбережения на семинарах высококлассных экспертов и презентациях компаний и увидят специализированную экспозицию «Энергоэффективный номер», которая представит последние технологические разработки в области оснащения отелей. Эксперты форума в полной мере раскроют все основные аспекты создания и функционирования гостиничных объектов с использованием новейших технологий и решений в области энергосбережения и энергоэффективности.

===========================================================================================

По вопросам проведения энергоаудита и получения энергопаспорта обращайтесь к нам по телефонам: 

+7(916) 587-88-55

E-mail: expert@ikep.ru

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.

===========================================================================================

 

Комментарии закрыты.