Сфера энергоэффективности

Обмен опытом и технологиями в сфере энергоэффективности пройдет в ХМАО

     С 16 по 17 октября в Ханты-Мансийске пройдет XIII межрегиональная специализированная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития».

     В рамках этого конгрессно-выставочного проекта будут представлены экспозиции и демонстрационные зоны представителей отрасли, муниципальных образований Югры познакомят с достижениями в области энергосбережения. Деловая программа включает проведение конференций, тематических семинаров, презентаций компаний, которые занимаются разработкой и внедрением передовых технологических решений и инноваций в сфере энергосбережения. В выставке-форуме примет участие официальная делегация представителей Королевского Генерального Консульства Дании в Санкт-Петербурге. В состав делегации входят также специалисты датских компаний, которые презентуют свои передовые технологические разработки в сфере энергетики и энергосбережения.

     Выставка-форум проводится под патронажем правительства автономного округа. Организаторами выступили департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, автономная некоммерческая организация «Центр энергосбережения Югры», КВЦ «Югра-Экспо».

     Проект ориентирован на объединение усилий населения, бизнеса и власти для решения вопросов эффективного и рационального использования энергоресурсов, энергосбережения, а также налаживание контактов между разработчиками современных технологий и потенциальными потребителями, сообщили в оргкомитете выставки.

 

16.10.13

===========================================================================================

По вопросам проведения энергоаудита и получения энергопаспорта обращайтесь к нам по телефонам: 

+7 (495) 943-14-48;  +7(916) 587-88-55

E-mail: expert@ikep.ru

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.

===========================================================================================

 

Комментарии закрыты.