Энергоэффективность

Энергоэффективность тепловых сетей

Еще один город присоединился к Комплексному проекту повышения надежности и энергоэффективности тепловых сетей

      В рамках развития «Комплексного проекта повышения надежности и энергоэффективности тепловых сетей» в городе Тихвин Ленинградской области начата работа по техническому обследованию тепловых сетей города. Обследование выполняется по заказу ООО «Трансмашэнерго» (г.Тихвин) совместно с специалистами Муниципального предприятия «Тепловая сеть» (г.Тихвин) и ОАО «ВНИПИ энергопром» (г.Москва).

effekt     В работе используется методика «Комплексного проекта повышения надежности и энергоэффективности тепловых сетей», который разработан как типовой для тиражирования в регионах России и представляет собой алгоритм действий теплоснабжающей организации по восстановлению и продлению ресурса тепловых сетей с экономической моделью этих действий.

     Ремонтная программа теплоснабжающего предприятия города на 2012 и 2013 годы будет формироваться на основании технико-экономических расчетов по результатам этой работы с использованием технологий, оборудования, материалов и услуг организаций, прошедших отбор по системе качества Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение».

09.02.12

===========================================================================

По вопросам проведения энергоаудита и получения энергопаспорта обращайтесь к нам по телефонам:

+7 (495) 764-29-12;  +7(916) 587-88-55

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.

Комментарии закрыты.