Конференция по энергоэффективным технологиям

В Адыгее прошла международная научная конференция по энергоэффективным технологиям (Майкоп)

     В Майкопе на базе МГТУ прошел международный форум «Энергоэффективные технологии в современном учреждении». Его организаторами выступили Майкопский государственный технологический университет, Донской государственный технический университет при поддержке Министерства образования и науки РФ и при содействии НИТУ МИСиС и Центра развития технологий электронного обучения ДГТУ.

     Началась конференция с планерного заседания на тему «Обзор мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, проводимых Министерством образования и науки РФ».

     Затем работа проходила по секциям в форме круглых столов. Ученым и экспертам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для обсуждения предлагали следующие темы: «Энергетика 21 века. Проблемы и перспективы», «Опыт Германии в сфере повышения энергетической эффективности и развития энергоэффективных технологий», «Проведение энергетических обследований», «Практическое применение современных энергоэффективных технологий в зданиях. Очистка и восстановление пропускной способности систем отопления с помощью бионанотехнологии БиЗ», «Дистанционное обучение в реализации образовательных программ обучения энергоэффективности».

 

20.09.13

==========================================================================

По вопросам проведения энергоаудита и получения энергопаспорта обращайтесь к нам по телефонам: 

+7 (495) 943-14-48;  +7(916) 587-88-55

E-mail: expert@ikep.ru

Инжиниринговая компания «Энергопроект»

Мы работаем со всеми регионами России.

==========================================================================

Комментарии закрыты.